Выставка

В рамках конференции традиционно будет организована выставка интеллектуальных устройств и решений российских и зарубежных производителей.

Участники выставки интеллектуальных устройств

SECO

SECO

SECО – итальянская производственная компания, которая уже более 30 лет воплощает новые идеи в жизнь, разрабатывая и реализуя сложную электронику для промышленных систем. Собственное производство, расположенное рядом с R&D, большой штат инженеров и дизайнеров позволяют разрабатывать и производить прототипы в очень короткие сроки, и далее выводить их на серийное производство. Хотя в России компания известна прежде всего, как производитель процессорных модулей открытых промышленных стандартов – в основном Qseven, но так же и COM Express, ETX, а теперь и SMARC – которые и будут продемонстрированы на выставке встраиваемых партнерских решений 10-й Юбилейной конференции Embedded Day’17.

Advantech

Advantech

Advantech встречает эпоху «Интернета вещей» (IoT) и облачных вычислений с новым девизом, отражающим новый имидж компании: «Сделаем наш мир разумнее» (Enabling an Intelligent Planet). Наряду с обновлением существующей линейки прикладных систем компания корректирует свою стратегию развития, сосредотачиваясь на продвижении комплексных интегрированных решений для IoT.

Компания также намерена направить существенный капитал и трудовые ресурсы на закрепление на вертикальном рынке. Используя свой арсенал надежных решений для поддержки межотраслевых платформ и развитых программных Интернет-технологий, компания Advantech планирует разрабатывать интеллектуальные приложения для IoT. Компания стремится стать самым влиятельным транснациональным игроком в секторах IoT, автоматизации и встраиваемых вычислительных систем, чтобы иметь возможность предлагать клиентам все многообразие индивидуальных услуг с рациональным коммерческим подходом.

Неустанно разрабатывая новые прикладные решения, компания Advantech использует свой потенциал во благо прогресса человечества.

Компания Advantech работает на передовом рубеже проектирования и производства качественных и высокопроизводительных вычислительных платформ с 1983 г. Она предлагает комплексную системную интеграцию, оборудование, программное обеспечение, разработку по индивидуальным проектам и глобальную логистическую поддержку с передовыми решениями электронной коммерции для работы с клиентами и организации внутренних процессов. Применение продуктов Advantech доступно для любых сфер и не имеет ограничений.

Лаборатория Касперского

Лаборатория Касперского

«Лаборатория Касперского» – международная компания, работающая в сфере информационной безопасности с 1997 года. Глубокие экспертные знания и опыт компании лежат в основе защитных решений и сервисов, обеспечивающих безопасность бизнеса, критически важной инфраструктуры, государственных органов и пользователей во всем мире.

Обширное портфолио «Лаборатории Касперского» включает в себя передовые продукты для защиты конечных устройств, а также ряд специализированных решений и сервисов для борьбы со сложными и постоянно эволюционирующими киберугрозами. Технологии «Лаборатории Касперского» защищают более 400 миллионов пользователей и 270 тысяч корпоративных клиентов, помогая сохранить то, что для них важно.

Защитить встраиваемые системы особенно трудно: часто они распределены географически и редко обновляются. При этом они должны быть устойчивыми к отказам и сбоям, поскольку обрабатывают критичные данные. Помимо защиты самих устройств, нужно не допустить их использования как точек входа в корпоративную сеть при атаках извне или с участием инсайдеров.

Для обеспечения безопасности встраиваемых систем «Лаборатория Касперского» предлагает специализированное решение — Kaspersky Embedded Systems Security. Решение имеет мощную и эффективную защита от внешних угроз и инсайдерской деятельности, а также полностью поддерживает всю линейку ОС Windows, в том числе для встраиваемых систем, начиная с семейства продуктов Windows XP и заканчивая Windows 10 IoT.

Эмбеддед Системс

Эмбеддед Системс

Компания Embedded Systems является разработчиком и производителем оборудования, программно-аппаратных решений для систем автоматизации зданий, управления транспортом и мультимедийных систем Hi-End класса. В последние годы разработки компании Embedded Systems стали одним из ключевых компонентов для инфраструктурных решений зарождающегося рынка Интернета Вещей. Сложность, многозадачность и надежность разработок принесли компании передовые позиции и лидирующую роль в этих отраслях.

Моушн Вью

Моушн Вью

Компания Моушн Вью - интегратор систем цифровой рекламы (Digital Signage). В портфолио Моушн Вью входит реализация проектов для сегментов HoReCa, ритейла, организация корпоративного ТВ.

Моушн Вью является компанией полного цикла и оказывает услуги от подбора оборудования и составления проектной документации до монтажа и дальнейшего обслуживания. Предлагают реализацию проектов любой сложности: видеостены для рекламы и ситуационных центров, меню на мониторах, цифровые вывески, расписания, электронные очереди, навигационные системы, рекламные конструкции. В числе их клиентов ― крупнейшие сети кинотеатров, широко известные сети общественного питания и многие другие компании.

LG Electronics

LG Electronics

Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в области внедрения передовых технологий в электронных товарах широкого потребления, бытовой технике, средствах мобильной связи.

В общей сложности в компании работают 82 тысячи человек по 114 различным направлениям, включая 82 дочерние компании по всему миру.

LG B2B — одно из активно развивающихся направлений деятельности компании, включающее в себя комплексные решения для повышения эффективности бизнеса. На сегодняшний день LG Electronics представляет такие продукты, как Digital Signage, гостиничное телевидение, системы охраны и видеонаблюдения, светодиодное и плазменное освещение, сетевые мониторы, а также коммерческие системы кондиционирования.

Специалисты LG Electronics как в Корее, так и в России регулярно анализируют потребности заказчиков, оптимизируя оборудование для того, чтобы заказчики могли максимально эффективно решать стоящие перед ними задачи. Остановив свой выбор на решениях LG Electronics, вы можете быть уверены, что получите высококачественный, энергоэффективный и комфортный в повседневной эксплуатации продукт.

LG Electronics придерживается бизнес-модели, при которой компанией обеспечивается весь цикл работ, начиная от выдачи коммерческого предложения и заканчивая поддержкой в процессе эксплуатации

TouchPlat

TouchPlat

Компания TouchPlat (ООО «Тачплат») работает на рынке систем самообслуживания с 2014 года. До 2016 года компания была более ориентирована на рынок приема платежей, начиная с 2016 года в перечне продукции компании появились интерактивные информационные киоски, а в 2017 году линейка киосков пополнилась терминалами самообслуживания для ритейла и фастфуда.

В числе клиентов компании крупные российские (Русфинанс Банк, Петербургский Социальный Коммерческий Банк, Московский Областной Банк) и заграничные (Hamkorbank, Узпромстройбанк) банки, федеральные торговые сети (Медиа Маркт, Эльдорадо, Мосхозторг), и зарубежные системы приема платежей (uPay, INPAY, NextPay).

Также к отличительным чертам можно отнести использовании в производстве исключительно качественных компонентов от мировых брендов (Intel, FSP Group, Fujitsu, и другие).

Компания является партнером программы Intel® Technology Provider уровня Gold. На выставке компания представит специализированные решения для ритейла, использующие весь потенциал продукции Microsoft.

Инженерами компании TouchPlat разработан новый информационный киоск К-10 с большим потенциалом. Это нишевое решение для сбора аналитической информации об аудитории и демонстрации рекламы с возможностью таргетирования, то есть показа определенного контента заданным группам людей.

АТОЛ

АТОЛ

Компания АТОЛ – российский лидер в автоматизации ритейла и сферы услуг. Разрабатывает и поставляет оборудование и ПО для предприятий разного масштаба деятельности. В числе продуктов АТОЛ – контрольно-кассовая техника, POS-системы, платежные решения, решения для штрихкодирования.

Партнерская сеть АТОЛ охватывает все федеральные округа России и включает более 600 компаний. Среди клиентов АТОЛ - представители крупного ритейла, сетей общественного питания, лидеры телекоммуникационного рынка и др.

POS-терминал АТОЛ OPTIMA 11.6” Современный сенсорный кассовый терминал для малого бизнеса поможет легко автоматизировать торговлю и соответствовать 54-ФЗ.

АТОЛ OPTIMA – профессиональное решение, разработанное специально для розничной торговли. К терминалу можно подключить любую онлайн-кассу и все необходимое оборудование для торговли: сканер штрихкода, дисплей покупателя, банковский терминал и др. Универсальная платформа позволит работать со всем кассовым ПО.

Особенности:

  • Быстрый доступ к HDD, возможность установки дополнительного накопителя;
  • Может работать от аккумулятора;
  • Компактный - меньше листа А4!

    POS-терминал АТОЛ JAZZ 15” Сенсорный моноблок предназначен для автоматизации кафе, ресторанов и бутиков. Тяжелый металлический корпус предотвратит случайное падение, а если на экран прольют напиток, влагозащищенный экран не даст влаге попасть внутрь корпуса. Моноблок поддерживает современное кассовое ПО на операционной системе Windows, работает быстро и бесперебойно.

    Особенности:

  • Простота сервисного обслуживания: доступ к твердотельному накопителю SSD за 5 секунд, полная замена – за 30 секунд!
  • Ридер магнитных карт – в комплекте.
  • Опционально может быть установлен рекламный монитор 15” и дисплей покупателя.

  • BM Group Фабрика Инноваций

    BM Group Фабрика Инноваций

    BM Group Фабрика Инноваций - Российский производитель интерактивного оборудования и разработчик программного обеспечения.

    Основные направления деятельности: производство сенсорных терминалов, интерактивных столов и интерактивных досок, разработка программного обеспечения для автоматизации пространства и бизнес процессов. Компания имеет огромный опыт в разработке программно-аппаратных комплексов с нуля, а так же предлагает широкий выбор готовых решений для медицинских, образовательных, дошкольных и других учреждений государственного и коммерческого сектора.

    Компания BM Group Фабрика Инноваций специально для компании АЛРОСА разработала и реализовала уникальное решение в области автоматизации бизнеса, аналогов которому на сегодняшний день в мире нет. Интерактивные киоски располагаются на объектах компании и могут идентифицировать сотрудников по отпечатку пальца или табельному номеру. После идентификации сотрудник в личном кабинете может заказать и распечатать справки и документы необходимые для банков, медицинских и других учреждений, минуя отдел кадров и бухгалтерию. В случае если получение справки требует согласования, сотрудник может получить ее в другой день при помощи интерактивного киоска в любой точке России.

    Группа компаний «Пилот»

    Группа компаний «Пилот»

    Группа компаний «Пилот» продемонстрирует новую контрольно-кассовую технику SKY-PRINT 54-F, а также познакомит посетителей с собственным брендом компании «Пилот» - SKY-POS, который включает сенсорные и модульные кассы, а также популярную новинку - мобильные кассы в виде планшетов.

    Это оборудование отлично походит для различных бюджетов бизнеса и форматов магазинов. На стенде вы сможете протестировать его свойства совместно с установленным кассовым решением Профи-Т - уникальной разработкой компании «Пилот», содержащей собственные программы лояльности.

    Программа Докладчики Выставка

    лидер российского ИТ рынка в области встраиваемых технологий