Видео

18 апреля 2013 года в Москве состоялась шестая ежегодная конференция «Встраиваемые технологии 2013. Современные программные и аппаратные решения». Конференция собрала более 400 российских и зарубежных производителей программных, аппаратных платформ и разработчиков конечных устройств, 23 компании представили готовые решения на базе Microsoft Windows Embedded на выставочной экспозиции.

На мероприятии состоялся запуск сразу нескольких новых продуктов: Windows Embedded 8 Standard, Windows Embedded 8 Professional, Windows Embedded 8 Industry, а так же была анонсирована новая ОС Windows Embedded Compact 2013, которая планируется к выходу в сентябре 2013 года.

Организатор конференции: компания «Кварта Технологии». Мероприятие было проведено при поддержке корпорации Microsoft. Ознакомиться с материалами, презентациями и фотографиями можно на официальном сайте конференции: www.embeddedday.ru.

Кварта Технологии представляет видео, демонстрирующее новейшие решения и устройства, работающие на Windows Embedded, российских производителей и интеграторов. Все эти решения можно было наблюдать на конференции «Встраиваемые Технологии 2013. Современные программные и аппаратные решения», которая прошла 18 апреля в Москве. Наиболее популярные и интересные устройства представили компании: Polymedia, Сенсорные Системы, ТОНК, Атол, Reference Point, Polytouch.

Кварта Технологии является дистрибутором и тренинг партнером Microsoft Windows Embedded и получила звание «EMEA Distributor of the year 2013».