19 октября Москва, ИнфоПространство, EVENT-ХОЛЛ

Генеральный информационный партнер - Control Engineering Россия

Генеральный информационный партнер - Control Engineering Россия

Control Engineering Россия — профессиональное научно-техническое издание, ориентированное на разработчиков, системных интеграторов и квалифицированных специалистов, принимающих решения в сфере промышленной автоматизации, встраиваемых систем и других смежных направлениях. Подписаться на журнал и больше о нем узнать можно на сайте: www.controleng.com

Генеральный отраслевой медиа-партнер - журнал

Генеральный отраслевой медиа-партнер - журнал "RUБЕЖ"

Журнал "RUБЕЖ" – это первый в России отраслевой lifestyle-журнал по теме безопасности. Он адресован, прежде всего, интеграторам, поставщикам оборудования, должностным лицам и сотрудникам специализированных служб. "RUБЕЖ" является постоянным участником российских и международных выставок, государственных форумов, конференций. Журнал предлагает читателям полную и актуальную информацию: экспертные мнения, интервью, обзоры технический решений, репортажи с мероприятий, практические рекомендации специалистов. Журнал распространяется по всей территории Российской Федерации и в странах СНГ.

Генеральный интернет-партнер –  IoT.ru

Генеральный интернет-партнер – IoT.ru

iot.ru - это новостной интернет-портал, целью которого является развитие и поддержка информационного пространства вокруг рынка Интернета вещей и создание привлекательной среды для инвестиций в IoT и М2M-технологии в России и СНГ. Интернет вещей (Internet of things) - концепция об устройстве сетевых соединений, включающая в себя облачные технологии, беспроводную связь и взаимодействие между машинами. С каждым днем IoT в любых своих проявлениях всё сильнее проникает в различные сферы жизни - быт, работу, здоровье, развлечения и охватывает всё новые рынки - промышленность, энергетика, ритейл, сельское хозяйство и другие. Все компании, занимающиеся автоматизацией, удалённым управлением и контролем, спутниковым мониторингом, телеметрией находятся в парадигме Интернета вещей, даже если и не осознают это. На страницах портала публикуются различные эксклюзивные материалы от крупнейших иностранных и российских производителей, разработчиков, интеграторов, операторов М2М/IoT решений и оборудования. На iot.ru можно познакомится с самыми свежими аналитическими отчетами, почитать интервью с ведущими экспертами отрасли и узнать о главных трендах ближайшего будущего.

Генеральный медиа-партнер - Журнал ПЛАС

Генеральный медиа-партнер - Журнал ПЛАС

Журнал «ПЛАС» – наиболее авторитетное в России и в странах постсоветского пространства издание (издается с 1994 г). Целевая аудитория издания – ТОП-менеджеры из числа директоров, вице-президентов и зампредов кредитных-финансовых учреждений, производственных и технологических компаний, cреднее звено менеджеров, непосредственно участвующие в подготовке и принятии решений по реализации конкретных проектов в банках, а также иных коммерческих и государственных структурах.

Генеральный медиа-партнер -  Журнал Retail&Loyalty

Генеральный медиа-партнер - Журнал Retail&Loyalty

В фокусе внимания журнала Retail & Loyalty — передовой зарубежный и отечественный опыт в области офлайн- и онлайн ритейла, инновационные и оригинальные идеи в области розничного бизнеса и процесса обслуживания покупателей, анализ событий и трендов в индустриях, где обслуживается массовый покупатель, позиции участников, экспертов и регуляторов в области ритейла.

Аналитический банковский журнал

Аналитический банковский журнал

Деловой журнал для всех, кто работает в банках, с банками и хочет знать больше о банках. Ведущие банкиры, регуляторы и эксперты делятся лучшими практиками работы банков и экономики в кризисные времена. Признан лучшим изданием о банковском рынке, выходит с 1995 года. Является популярным общеэкономическим изданием с акцентом на профессиональную аналитику. Журнал пользуется авторитетом и доверием у читателей.

Журнал ИСУП

Журнал ИСУП

«ИСУП» (Информатизация и системы управления в промышленности) — это журнал, ориентированный на руководителей и специалистов соответствующих служб предприятий, чья сфера деятельности связана с промышленной автоматизацией, АСКУЭ, АИИСКУЭ, энергетикой, АСУ ТП, КИПа, ПАЗ и РЗА, встраиваемыми системами, SCADA и смежными направлениями.

Журнал Современная электроника

Журнал Современная электроника

Журнал входит в основной пул наиболее популярных специализированных изданий на российском рынке электроники. В нём много практической информации об электронных компонентах, схемотехнических решениях, узлах, приборах, с которыми вы имеете дело каждый день. В нём интересные новости со всего мира о научных и технологических прорывах в области электроники.

БИТ. Бизнес & Информационные технологии

БИТ. Бизнес & Информационные технологии

«БИТ. Бизнес & Информационные технологии» – приложение для юридических лиц! Выходит вместе с каждым номером журнала «Системный администратор», начиная с октября 2010 года. Объем – 32 журнальные полосы. Спецприложение призвано помогать предпринимателям находить оптимальные ИТ-решения, соответствующие требованиям их бизнеса. Кроме обзорных статей он содержит материалы прикладного характера, которые описывают технологию внедрения различных ИТ-продуктов.

Журнал «Системный администратор»

Журнал «Системный администратор»

Журнал «Системный администратор» – издание, цель которого – предоставление максимально полной и объективной информации о решениях, продуктах и технологиях современной ИТ-отрасли. Главная задача издания – популяризация лучших разработок ИТ-специалистов разных стран. Девяносто процентов статей в журнале носят прикладной характер, снабжены примерами, таблицами, графическим материалом. Информация, опубликованная в издании, остается актуальной в течение нескольких лет. Именно поэтому журнал «Системный администратор» является настольным пособием для ИТ-отдела, отвечающего за развитие и функционирование ИТ-системы в компании.

Apps4All

Apps4All

Apps4All - это профессиональная социальная сеть для разработчиков приложений и участников экосистемы мобильных технологий. Платформа Apps4All объединяет технологические компании для создания и развития качественных и успешных мобильных продуктов. Участники сообщества получают бесплатный доступ к уникальным возможностям экосистемы мобильных технологий, устройств и приложений.

Автоматизация в промышленности

Автоматизация в промышленности

Журнал "Автоматизация в промышленности" ориентирован на специалистов по промышленной автоматизации. Это промышленные предприятия, заказчики средств и систем автоматизации, производители программных и технических средств автоматизации, фирмы-интеграторы, проектные и конструкторские организации, учебные заведения, кафедры автоматизации, все организации, специализирующиеся на разработке, усовершенствовании, внедрении и эксплуатации на производстве программно-аппаратных средств, программно-технических комплексов и низового оборудования, т.е. всех компонентов, необходимых для создания современных и модернизации действующих систем автоматизации производства.

Бестселлеры IT-рынка

Бестселлеры IT-рынка

«Бестселлеры IT-рынка» — единственное в России профессиональное периодическое аналитическое издание по рынкам IT и AV, анализирующее события, тенденции, конъюнктуру и конкурентную ситуацию. Содержит большое количество справочно-аналитической информации. Периодичность: 4 раза в год. Аудитория: участники IT и AV рынков, ИТ-менеджеры некомпьютерных компаний. Тираж и распространение – 20 000 экз. с широким покрытием регионов.

BYTEmag.ru

BYTEmag.ru

Сайт www.bytemag.ru ориентирован на профессионалов, формирующих информационную политику предприятий различных отраслей российской экономики, ведущих сотрудников отделов автоматизации, специалистов отделов информационной безопасности, разработчиков ПО и других специалистов.

PR News

PR News

PR News — специализированное агентство по анализу PR-кампаний и мониторингу СМИ в Москве, а также других регионах России и странах Западной Европы. Мы работаем на рынке с 1995 года и накопили огромный опыт мониторинга прессы по различным направлениям: информационные технологии, экономика, политика.

лидер российского ИТ рынка в области встраиваемых технологий

Место проведения