Конференция «E.DAY 2019. Встраиваемые Технологии и Интернет Вещей»

photo2703Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!


Уже более десятилетия E.DAY (ранее “Embedded Day”) является, прежде всего, площадкой для общения разработчиков, вендоров, интеграторов, дистрибуторов, клиентов - всех тех, кто так или иначе имеет отношение к производству, внедрению и использованию интеллектуальных систем и устройств.


На конференции E.DAY в апреле 2019 перед участниками, по давно сложившейся традиции, выступят ведущие игроки отрасли и наши давние партнеры – Microsoft, Intel, Advantech, Лаборатория Касперского, Acronis и другие вендоры, задающие своими разработками вектор движения для мировой индустрии на ближайшие годы.


В параллельных секциях после обеда нас ждут доклады компаний, предлагающих решения для создания современных специализированных устройств: аппаратные и программные платформы, приложения, облачные сервисы, услуги связи, прикладные решения.


Внимание, не пропустите! Только в этом году, совместно с Microsoft мы впервые проводим большой технический трек, проходящий по всему миру и адаптированный для российской аудитории  – “IoT in Action” («Интернет Вещей в действии»). В рамках мероприятия специалисты Microsoft проведут живые демонстрации и мастер-классы по всем основным облачным решениям Microsoft для быстрого запуска IoT-решений мирового уровня, включая когнитивные сервисы, искусственный интеллект, машинное обучение, сервисы сбора, обработки и хранения данных.


Также, на EDAY 2019 впервые в России, будет представлен продукт Microsoft Azure Sphere – комбинированный чип для создания умных и защищенных устройств Интернета Вещей.

Прежде всего, EDAY - это конференция, но также и выставка успешных решений российских производителей, и демо-площадка передовых решений от мировых вендоров, и «тусовка», где в неформальной атмосфере решаются вопросы сотрудничества, обсуждаются насущные проблемы отрасли, перспективы рынка, устанавливаются прочные связи на годы вперед.


Мы не берем денег за посещение мероприятия, но оставляем за собой право контролировать профиль гостей – ведь мы хотим, чтобы все мы были «на одной волне»!


Регистрируйтесь и приходите! Раз в год надо обязательно собраться всем вместе!


Валерий Дробышевский

«Кварта Технологии»

Организатор E.DAY, российский IoT-дистрибутор.


В программе EDAY 2019:

 

  • Мировые тенденции и перспективы рынка от Microsoft, Intel, Advantech и других ведущих мировых ИТ-компаний, планы развития продуктов, возможности для партнёров и клиентов;
  • Обзор современных встраиваемых платформ Microsoft Windows IoT;
  • Облачные сервисы для Интернета Вещей;
  • Технический трек Microsoft IoT in Action;
  • Аппаратные и программные решения для встраиваемых систем и IoT от российских и мировых производителей;
  • Выставка интеллектуальных устройств и решений российских производителей.

Конференция ориентирована на технических руководителей и специалистов компаний, разрабатывающих или использующих специализированные устройства и решения на основе встраиваемых технологий, а также компаний, планирующих внедрение или разработки в области Интернета Вещей.


Участие бесплатно, при подтверждении от организатора.

Программа Докладчики Выставка

лидер российского ИТ рынка в области встраиваемых технологий