Спонсоры и партнеры

генеральный партнер

Microsoft

Windows Embedded – это высокопроизводительная и надежная платформа с мощным инструментарием и активным сообществом разработчиков, помогающим вам сфокусироваться на главном – создании инновационных устройств. Встроенная сетевая поддержка и знакомый мир Windows обеспечивают прозрачное взаимодействие с PC, серверами и онлайновыми сервисами, открывая перед вашими заказчиками небывалые возможности. Семейство продуктов Windows Embedded предлагает широкий выбор операционных систем – от компактных до полнофункциональных настольных и серверных версий, предназначенных для использования во встроенных решениях. Семейство Windows Embedded включает Windows Embedded Compact в последнем предложении, Windows Embedded Standard, Windows Embedded POSReady, Windows Embedded Enterprise и Windows Embedded Server.

платиновый спонсор

Intel

Intel Corporation — мировой лидер в спектре разработки электронных устройств и компьютерных компонентов, включая микропроцессоры, наборы системной логики (чипсеты) и др. Intel разрабатывает революционные технологии, привлекая лучшие умы современной науки, чтобы расширить границы инноваций и укрепить свое положение в качестве мирового лидера полупроводниковых технологий. Компания стремится создавать технологии, которые меняют мир.

золотой спонсор

Advantech

Корпорация Advantech – мировой лидер в области информационных систем, разработке и производстве решений на рынке промышленных компьютеров и производственной автоматизации, проектирования целевых продуктов и сервисного обслуживания. Мы поставляем более тысячи продуктов и решений: встраиваемые и промышленные компьютеры, сетевые телекоммуникационные платформы, оборудование для распределенных систем производственной автоматизации.

РТСофт

РТСофт

Компания «РТСофт» успешно работает на рынке компьютерной автоматизации с 1992 года. Компания предлагает широкий спектр услуг, от поставки базовых аппаратных и программных средств до консалтинга и реализации проектов под ключ в области автоматизации производственных и технологических процессов.

серебряные спонсоры

Ниеншанц-Автоматика

Компания «Ниеншанц-Автоматика» с момента своего основания в 1994 году сохраняет лидирующие позиции в секторе промышленной автоматизации Северо-Запада России. Компания осуществляет поставки и сервисную поддержку оборудования для промышленной и офисной автоматизации - в целом более 8 000 наименований. Официальный дистрибьютор IEI Technology, ICP-DAS Company, MOXA Technologies, Raritan Computer, Getac Technology, Panasonic Corp., HATTELAND Display.

IPC2U

Компания IPC2U уже 22 года успешно работает и развивается на российском рынке промышленной автоматизации. Многолетний опыт работы и высококвалифицированный персонал позволяет компании расширять не только ассортимент своей продукции, но и делать более доступным продукцию для предприятий и организаций, работающих в области промышленной автоматизации.

IEI Technology Corp.

Компания «IEI Technology» занимается производством и поставкой промышленных компьютерных плат, встраиваемых систем, периферийных устройств для клиентских приложений. Открытое недавно, новое подразделение компании – IEIMobile, обеспечивает разработку и производство специализируемых планшетников, промышленных компактных устройств, автомобильных компьютеров, которые применяются в автоматизации и позволяют создавать надежные, мобильные решения. IEI Technology имеет инновационную R&D команду, эффективную систему управления и контроля качества, а также предоставляет тысячи других товаров, поставляемых через дистрибьюторов во всем мире и позволяющих быстро выводить на рынок конечные решения.

СИМЭКС

Компания СИМЭКС была основана в 1998 году и является системным интегратором в области автоматизации производства и энергетического оборудования, а также поставщиком встраиваемых решений и устройств автоматики. Основным направлением работы компании СИМЭКС является поставка одноплатных контроллеров, промышленных компьютеров, модулей ввода-вывода, инструментальных средств разработки и отладки для широкого круга архитектур. СИМЭКС является партнером ведущих производителей программного обеспечения ARM, Keil, Vector, а также производителей встраиваемых решений TQ Group, Phytec, SYS TEC, emtrion.

HP

HP создает новые возможности для использования технологий на благо людям, компаниям, государствам и обществу в целом. HP — это крупнейшая в мире технологическая компания, предлагающая семейство продуктов, охватывающее системы печати, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и компоненты ИТ-инфраструктуры, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.

технологический партнер

Adissy

Компания Adissy предлагает полный спектр решений в области Digital Signage и интерактивных систем, от простых автономных медиаплееров и рекламных дисплеев до мощных интеллектуальных платформ для создания интегрированных информационно-рекламных сетей. Являясь официальными дистрибуторами AOpen, BroadSign, FriendlyWay AG и других компаний, занимающих лидирующие позиции в этом сегменте, Adissy не только поставляет надежные, масштабируемые и проверенные решения, но мы также передаем клиентам экспертизу и опыт наших партнеров, помогая клиентам сформировать концепцию и бизнес-модель проекта, методологию построения сети и управления ею.

партнеры