27 мая Москва, Рэдиссон Славянская

Спонсоры и партнеры

генеральный партнер

Microsoft

Компания Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг. Это одна из крупнейших в мире корпораций, работающая в более чем 190 странах мира. Штат компании превышает 90 тысяч человек. Согласно ежегодному исследованию агентства Millward Brown, по результатам 2013 года Microsoft входит в десятку самых дорогих брендов мира (69 млрд долларов).

платиновый спонсор

Intel

Корпорация Intel — ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов — разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на веб-сайте www.intel.ru/pressroom и на русскоязычном сервере www.intel.ru.

золотые спонсоры

Advantech

Advantech работает на передовом рубеже проектирования и производства качественных и высокопроизводительных вычислительных платформ с 1983 г. Она предлагает комплексную системную интеграцию, оборудование, программное обеспечение, разработку по индивидуальным проектам и глобальную логистическую поддержку с передовыми решениями электронной коммерции для работы с клиентами и организации внутренних процессов. Применение продуктов Advantech доступно для любых сфер и не имеет ограничений. Advantech встречает эпоху «Интернета вещей» (IoT) и облачных вычислений с новым девизом, отражающим новый имидж компании: «Сделаем наш мир разумнее» (Enabling an Intelligent Planet). Наряду с обновлением существующей линейки прикладных систем компания корректирует свою стратегию развития, сосредотачиваясь на продвижении комплексных интегрированных решений для IoT.

«Лаборатория Касперского»

«Лаборатория Касперского» – одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасностиi. Компания была основана в 1997 году, и сегодня это международная группа, которая осуществляет свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира. «Лаборатория Касперского» имеет локальные представительства в 30 странах на 5 континентах. Среди ее корпоративных клиентов более 270 тысяч компаний по всему миру: от небольших предприятий до крупных государственных и коммерческих организаций. Продукты и технологии «Лаборатории Касперского» защищают более 400 миллионов пользователей во всем мире.

Congatec AG

Congatec AG является ведущим поставщиком промышленных компьютерных модулей в стандартных форм-факторах Qseven, Com-Express, XTX и ETX, а также одноплатных компьютеров (SBC) и услуг ODM. Продукция Congatec предназначена для таких отраслей, как автоматизация производства, медицина, автопром, аэрокосмическая промышленность и транспорт. Техническое ноу-хау компании включает в себя уникальные расширенные функции BIOS, а также пакеты поддержки драйверов и плат. Congatec оказывает своим клиентам поддержку на всех этапах жизненного цикла производства.

Shuttle

Компания Shuttle Inc. основана в 1983 г., штаб-квартира базируется на Тайване и имеет широкую международную сеть филиалов, дистрибьюторов, партнеров и поставщиков. Имея 30-летний опыт в индустрии настольного ПК и сотрудничества с Intel, AMD и NVIDIA, компания Shuttle Inc. является признанным экспертом в производстве ПК. Компания Shuttle выпустила первый коммерчески успешный компьютер малого форм фактора (SFF) в 2001г. и продолжает развивать данное направление. С огромным опытом производства компьютеров малого форм фактора и дизайна системы охлаждения, Shuttle ХРС применяются в системах Digital Signage, POS, киосков и терминалов, системах безопасности. Shuttle предоставляет продукцию по конкурентоспособной цене и возможность модификации спецификаций для партнеров в коммерческом сегменте. Линия продукции Shuttle включает ряд продуктов от начального уровня до высокопроизводительных систем: Slim PC, Mini PC, All-in-One, Биометрическая система распознавания лица и NAS. Shuttle предоставляет решения для развития Вашего бизнеса в различных отраслях: розничные продажи, индустрия сервиса, системы безопасности, банковские, государственные, образовательные учреждения и т.д.

серебряные спонсоры

Группа компаний Сенсорные Системы

Группа компаний Сенсорные Системы – эксперт в области сенсорного оборудования и решений на базе информационных киосков, более 20 лет на рынке интерактивных устройств, фактически являясь его основателем в России.

Мы поставляем полный спектр высококачественного сенсорного оборудования: сенсорные мониторы, моноблоки, экраны и интерактивные панели Digital Signage от мирового лидера - компании Elo Touch Solutions. Компания Сенсорные Системы обладает статусом Авторизованного дистрибьютора в России и странах СНГ, а также является Авторизованным сервисным партнером компании Elo Touch Solutions.

Компания Сенсорные Системы первая в России в 1995 году начала разрабатывать и производить сенсорные информационные киоски. Мы обладаем одной из самых широких линеек информационных терминалов для использования в различных областях жизнедеятельности. За годы работы нами реализовано более 1000 проектов по установке сенсорных киосков.

Компания Сенсорные Системы разрабатывает и поставляет самое совершенное программное обеспечение для интерактивных устройств «TouchInform».

Приоритетная цель компании: предложить ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ - высококачественное сенсорное оборудование в комплексе со специальным программным обеспечением «TouchInform».

Qlik

Qlik (NASDAQ: QLIK) является лидером на рынке систем исследования данных, выпуская интуитивно-понятные решения для самостоятельного визуального представления и пошагового анализа данных. Около 34 000 заказчиков используют решения Qlik для извлечения значимой информации из различных источников, исследования скрытых взаимосвязей в данных и получения знаний, позволяющих генерировать полезные идеи. Центральный офис компании Qlik находится в Радноре, штат Пенсильвания; ее филиалы располагаются по всему миру. С компанией работает свыше 1700 партнеров из более чем 100 стран.

технологические спонсоры

Моушн Вью

Компания Моушн Вью - интегратор систем цифровой рекламы (Digital Signage). В портфолио Моушн Вью входит реализация проектов для сегментов HoReCa, ритейла, организация корпоративного ТВ. Моушн Вью является компанией полного цикла и оказывает услуги от подбора оборудования и составления проектной документации до монтажа и дальнейшего обслуживания. Мы предлагаем реализацию проектов любой сложности: видеостены для рекламы и ситуационных центров, меню на мониторах, цифровые вывески, расписания, электронные очереди, навигационные системы, рекламные конструкции. В числе наших клиентов ― крупнейшие сети кинотеатров, широко известные сети общественного питания и многие другие компании.

AOPEN

Компания AOPEN является крупным производителем электроники и ведущим мировым поставщиком продуктов и решений для индустрии Digital Signage. За плечами AOPEN – более 17 лет опыта производства IT-оборудования, что в сочетании с глубоким пониманием трендов индустрии, способствует развитию компании. Как ведущий мировой производитель аппаратных комплексов для индустрии трансляции рекламно-информационного контента, AOPEN продолжает расширять линейку продукции и услуг для отрасли Digital Signage и других смежных отраслей. Глубокое знание рынка позволяет AOPEN предложить полный ассортимент решений для Digital Signage.

Чтобы представлять свои решения на рынке, AOPEN сформировала эффективную систему поставщиков и партнеров. Штаб-квартира AOPEN находится в Тайване, компания имеет офисы в Америке, Европе, Азии и Тихоокеанском регионе.

AOPEN использует свои знания и технологии, чтобы сделать высокотехнологичные продукты лёгкими в использовании, предложить доступные цифровые коммуникационные решения доступными для поддержки интеграторов, партнёров и конечных потребителей. Связан ли Ваш бизнес со здравоохранением, гостиничным бизнесом, грузоперевозками, безопасностью или образованием, - решения AOPEN помогут воплотить ваши идеи в жизнь.

партнеры

Московский технологический институт

Московский технологический институт

МТИ является одним из крупнейших московских вузов с многолетним опытом использования современных технологий в образовании и может гордиться уже не одним выпуском высококлассных профессионалов, работающих на благо российской экономики во всех регионах страны.

Проект ITVDN - призовой партнер

Проект ITVDN - призовой партнер

ITVDN (IT Video Developers Network) - учебный видео портал для IT специалистов, созданный в 2014 году международным учебным центром CyberBionic Systematics с целью обучения программированию и технологиям Microsoft для всех, кто хочет стать профессионалом в сфере разработки программного обеспечения, проектировании сложных программных систем, веб разработки и других IT областях.

CyberBionic Systematics - образовательный партнер

CyberBionic Systematics - образовательный партнер

Учебный центр CyberBionic Systematics - активный участник IT-конференций и сообществ, эксперты в подготовке .NET, Web Frontend/JavaScript и Web Backend/ASP.NET MVC разработчиков. На конкурсе образовательных проектов IT Jam, который проходил 21 марта 2015 г. CyberBionic Systematics был признан лучшим в номинации Complex IT Education.

Выставка

Выставка "Электроника-Транспорт"

Выставка "Электроника-Транспорт" - уникальное мероприятие, которое готовится для специалистов в области электроники, транспортного приборостроения, систем диспетчеризации и управления на автомобильном, железнодорожном и городском общественном транспорте. Его отличие от других отраслевых форумов - практическая направленность экспозиции, деловая обстановка, доступные условия участия. Около 2000 целевых посетителей из более чем 600 организаций ежегодно выбирают выставку как удобное место для встреч партнерами и поиска новых рынков.

Программа Докладчики Спонсоры Выставка


лидер российского ИТ рынка в области встраиваемых технологий

Место проведения

Гостиница Radisson Славянская

121059, г. Москва, Площадь Европы, д.2 м. Киевская

Иногородним участникам

Отметить Ваше командировочное удостоверение Вы сможете во время конференции на стойке регистрации. Ниже информация о московских гостиницах, расположенных в шаговой доступности к месту проведения конференции.

Бронирование и оплата номеров производится участниками мероприятия самостоятельно.