27 мая Москва, Рэдиссон Славянская

Выставка

Интеллектуальный город – это не просто более быстрые машины или «умные» дома, это использование современных технологий для решения масштабных задач в различных областях, от образования, здравоохранения, транспорта до широчайшего спектра решений по безопасности.

Транспорт

Транспортная отрасль в настоящее время является одной из самых передовых в плане использования современных технологий. Системы GPS-трекинга, тахографы и бортовые компьютеры, мультимедийные и информационные системы, оповещения на остановках, цифровые табло в аэропортах и автовокзалах, устройства продажи билетов, контроль доступа, системы видеонаблюдения, рекламные мониторы, контроль состояния подвижного состава, системы упаковки багажа - вот далеко не полный перечень примеров использования интеллектуальных устройств в транспорте.

Медицина

Существующие тенденции в области здравоохранения, такие как более широкое использование интеллектуального оборудования, защита информации о пациенте, автоматизация медицинских учреждений и сдерживание высокого роста стоимости технологичных решений, делают процесс разработки медицинского оборудования важным и ответственным этапом при подготовке решений для здравоохранения.

Образование

Любой ученик индивидуален и осваивает новый учебный материал по-разному. Преподавателям приходится находить индивидуальный подход к каждому ученику. С использованием передовых информационных технологий удовлетворить индивидуальные запросы учащихся стало намного проще. Современные устройства позволяют более наглядно представлять материалы,  что повышает в разы эффективность учебного процесса.

Розничная торговля и сфера обслуживания

Розничная торговля и сфера обслуживания стремительно развиваются, и одновременно с этим растут ожидания клиентов. Им требуются новые, более удобные способы доступа к информации, развлечениям и услугам. Ведущие предприятия розничной торговли и сферы услуг применяют новые технологии, чтобы клиентам было удобнее регистрироваться в отеле, покупать продукты, пользоваться общественным транспортом или просматривать расписание в аэропорту.

Схема стендов

Участники выставки интеллектуальных устройств

Кварта Технологии

Кварта Технологии

На стенде Кварта Технологии будут представлены инновационные элементы экосистемы IoT. Вы сможете получить информацию и познакомиться с возможностями: контроллера архитектуры ARM под управлением .NET Micro Framework - сбор первичной информации от сенсорови технических подсистем, а также передача управляющих команд; технологических контроллеров компании Intel - Galileo и Edison; HUB сбора и обработки первичной информации под управлением Windows 10; системой адаптивного управления технической инфраструктурой на основе вычислительных сервисов облачной платформы Microsoft AZURE и приложениями выполненными в идеологии Universal Apps.

proVconnect

proVconnect

На стенде Кварта Технологии вы также сможете получить информацию и познакомиться с возможностями работы системы мониторинга proVconnect.

Office 365

Office 365

На стенде Кварта Технологии будет организована демонстрация Office 365. Участники смогут познакомиться с интерфейсом и возможностями приложений Exchange Online, Skype for Business (ранее Lync Online), SharePoint Online, OneDrive for Business, Office on-Premise и Office Online.

Инструменты для разработчиков

Инструменты для разработчиков

На стенде Кварта Технологии будет представлен широкий круг инструментов для разработчиков и системных архитекторов: инструменты для разработчиков БД Oracle. MS SQL, MySQL и мультиплатформенные; IDE и библиотеки для всех языков и платформ; профайлеры и средства контроля кода; утилиты и редакторы; средства подготовки документации. Для аналитиков: платформы для описания бизнес-процессов и формирования требований для разработчиков (SPARX, ARIS, BPwin/Erwin и др.) Для разработчиков встраиваемых систем: комплексные системы управления PLM & ALM, а также отраслевые решения, например для разработок, требующих сертификации Комплексные решения для управления процессом разработки на основе решений Atlassian JIRA. Внедрение универсальных центров обслуживания и сервис-десков на базе JIRA Service Desk.

AOPEN

AOPEN

В зоне "Лабораторных работ" будут проходить мастер-классы по 8.1 Industry под руководством сертифицированных специалистов Кварта Технологии. В рамках мастер-классов будет: демонстрация Assigned Access на Industry; демонстрация UWF на Industry; демонстрация Keyboard filter, Dialog filter, Toast notification filter, USB filter на Industry. Все оборудование будет предоставлено компанией AOPEN.

Intel

Intel

Процессоры Intel® Quark™ SoC серии X1000 – самые энерго-эффективные процессоры компании Intel со встроенными технологиями безопасности. Процессоры Intel®Atom™ серии E3800 и процессоры Intel® Celeron® N2807/N2930/J1900 – первые процессоры Системы на Кристалле (SoC), предназначенные для интеллектуальных устройств, имеющие высокую производительность, встроенное графическое ядро, возможность работать в расширенном температурном диапазоне. 4-е поколение процессоров Intel® Core™. Эти процессоры базируются на микроархитектуре, прежде известной как Haswell, произведенные с помощью технологического процесса 22нм, с использованием технологии 3-D tri-gate транзисторов. 5-e поколение процессоров Intel® Core™ серии U были специально разработаны для применения с сегменте «Интернета Вещей», для устройств, где главными требованиями являются высокая производительность, эффективное энергопотребление, безопасность и надежность.

Advantech

Advantech

Встраиваемые компьютерные решения для реализации концепции «Интернета вещей» для различных вертикальных рынков.

Congatec

Congatec

Открытые масштабируемые встраиваемые компьютеры с возможностью подключения к глобальной облачной системе.

Shuttle

Shuttle

На стенде будут представлены мини-ПК Shuttle для профессиональных решений: Digital signage, POS-системы, интерактивные киоски и платежные терминалы.

Лаборатория Касперского

Лаборатория Касперского

На стенде Лаборатории Касперского будет представлена наглядная демонстрация работы продукта Kaspersky Endpoint Security на embedded устройстве, в условиях ограниченных аппаратных ресурсов. Представители Лаборатории также расскажут о новой модели OEM лицензирования, разработанной специально для производителей встраиваемых систем.

Программа Докладчики Спонсоры Выставка


лидер российского ИТ рынка в области встраиваемых технологий

Место проведения

Гостиница Radisson Славянская

121059, г. Москва, Площадь Европы, д.2 м. Киевская

Иногородним участникам

Отметить Ваше командировочное удостоверение Вы сможете во время конференции на стойке регистрации. Ниже информация о московских гостиницах, расположенных в шаговой доступности к месту проведения конференции.

Бронирование и оплата номеров производится участниками мероприятия самостоятельно.