Спонсоры и партнеры

генеральный партнер

Microsoft

Windows Embedded – это высокопроизводительная и надежная платформа с мощным инструментарием и активным сообществом разработчиков, помогающим вам сфокусироваться на главном – создании инновационных устройств. Встроенная сетевая поддержка и знакомый мир Windows обеспечивают прозрачное взаимодействие с PC, серверами и онлайновыми сервисами, открывая перед вашими заказчиками небывалые возможности. Семейство продуктов Windows Embedded предлагает широкий выбор операционных систем – от компактных до полнофункциональных настольных и серверных версий, предназначенных для использования во встроенных решениях. Семейство Windows Embedded включает Windows Embedded Compact в последнем предложении, Windows Embedded Standard, Windows Embedded POSReady, Windows Embedded Enterprise и Windows Embedded Server.

платиновый спонсор

Intel

Intel Corporation — мировой лидер в спектре разработки электронных устройств и компьютерных компонентов, включая микропроцессоры, наборы системной логики (чипсеты) и др. Intel разрабатывает революционные технологии, привлекая лучшие умы современной науки, чтобы расширить границы инноваций и укрепить свое положение в качестве мирового лидера полупроводниковых технологий. Компания стремится создавать технологии, которые меняют мир.

золотой спонсор

Advantech

Корпорация Advantech – мировой лидер в области информационных систем, разработке и производстве решений на рынке промышленных компьютеров и производственной автоматизации, проектирования целевых продуктов и сервисного обслуживания. Мы поставляем более тысячи продуктов и решений: встраиваемые и промышленные компьютеры, сетевые телекоммуникационные платформы, оборудование для распределенных систем производственной автоматизации.

серебряные спонсоры

IPC2U

Компания IPC2U уже 22 года успешно работает и развивается на российском рынке промышленной автоматизации. Многолетний опыт работы и высококвалифицированный персонал позволяет компании расширять не только ассортимент своей продукции, но и делать более доступным продукцию для предприятий и организаций, работающих в области промышленной автоматизации.

Симметрон

Группа компаний «Симметрон» — один из крупнейших дистрибьюторов электронных компонентов и оборудования в Российской Федерации, Украине и Беларуси. Симметрон осуществляет комплексные поставки импортных и отечественных комплектующих со склада и под заказ. Компании доверили продвижение своей продукции такие производители электроники, как Atmel, Epcos, Freescale, Infineon, International Rectifier, Maxim, Mitsubishi Electric, Murata, Omron, Samsung и др. Среди преимуществ Симметрона - гибкая ассортиментная и ценовая политика, тесные связи с производителями, отличная логистика и развитая сеть филиалов и представительств.

Ниеншанц-Автоматика

Компания «Ниеншанц-Автоматика» с момента своего основания в 1994 году сохраняет лидирующие позиции в секторе промышленной автоматизации Северо-Запада России. Компания осуществляет поставки и сервисную поддержку оборудования для промышленной и офисной автоматизации - в целом более 8 000 наименований. Официальный дистрибьютор IEI Technology, ICP-DAS Company, MOXA Technologies, Raritan Computer, Getac Technology, Panasonic Corp., HATTELAND Display.

AOPEN

Компания AOPEN является всемирно известным производителем полупромышленных и промышленных компактных вычислительных устройствах для бизнес применения. На территории Росийской Федерации AOPEN предлагает прозрачный и ясный канал, техническую поддержку через дистрибьютора или связь напрямую с техническими инженерами AOPEN. Все партнеры имеют возможность запросить образцы для тест-драйва, и обсудить возможности расширенного соглашения об уровне услуг.

WanPulse

Компания WanPulse является производителем программного обеспечения «proVconnect», предназначенного для единого управления интеллектуальными системами. В связи с ростом числа моделей устройств, платформ и операционных систем, компании сталкиваются с новыми сложными проблемами управления большим парком встраиваемых решений. «ProVconnect» позволяет компаниям решить эти проблемы, предоставляя простой и эффективный способ для просмотра и управления всеми устройствами из единой централизованной консоли. Тонкие клиенты, POS-устройства, киоски, специализированные устройства, промышленные системы и даже настольные компьютеры – вот примеры устройств, которыми может управлять «proVconnect». WanPulse является официальным партнером Microsoft Windows Embedded Partner. С 2014 года компания «Кварта Технологии» является официальным дистрибьютором WanPulse в России и странах СНГ.

Congatec

Компания congatec - ведущий поставщик промышленных компьютерных модулей, использующих стандартные форм-факторы Qseven, COM Express, XTX и ETX. Продукты congatec могут использоваться во множестве отраслей и приложений, таких как автоматизация производства, медицинская технология, автомобильные источники питания, космос и транспортировка. Базовые знания и техническое ноу-хау включают уникальные расширенные функции BIOS, а также комплексные пакеты поддержки драйверов и плат. После фазы разработки клиентам оказывают поддержку через экстенсивное управление жизненным циклом продукта. Продукты компании производятся специализированными поставщиками услуг в соответствии с современными стандартами качества.

технологический партнер

AUVIX

AUVIX – одна из ведущих компанией по продаже аудиовизуального и интерактивного оборудования и крупный системный интегратор на российском AV-рынке. Мы предлагаем весь спектр AV-оборудования: проекторы, проекционные экраны, интерактивные доски, профессиональные дисплеи, системы коммутации и управления, видеоконференцсвязь, конгресс-системы, звуковое оборудование, системы для Digital Signage, крепления и аксессуары. AUVIX реализует AV-проекты любого уровня сложности: конференц-залы, учебные аудитории, переговорные комнаты, 3D центры, ситуационные центры. Многолетний опыт и партнерство с крупнейшими мировыми производителями оборудования позволяют компании занимать лидирующие позиции в области инновационных AV-решений.

партнеры